LOT 9
LILLE
Petite cafetière, deux pochons, petite cassolette et un moutardier couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurettes.
18ème siècle.
(accidents et fêles)
21 Jun 2021
France, Roubaix
LILLE
18ème siècle.
(accidents et fêles)
21 Jun 2021
France, Roubaix