LOT 9

LILLE
Petite cafetière, deux pochons, petite cassolette et un moutardier couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurettes.
18ème siècle.
(accidents et fêles)

21 Jun 2021
France, Roubaix

LILLE
18ème siècle.
(accidents et fêles)

21 Jun 2021
France, Roubaix