LOT 340
LILLE ?
Vase de nuit couvert à 2 anses en faïence a décor en camaïeu bleu de branches de lauriers.
18ème siècle.
Hauteur : 31 cm
(fêles)
30 Jun 2022
France, Roubaix
LILLE ?
18ème siècle.
Hauteur : 31 cm
(fêles)
30 Jun 2022
France, Roubaix