LOT 241
LIMOGES 24 assiettes en porcelaine polychrome à décor de scène galante et aile à fond lie de vin et or. Collection authentique réhaussé main. D: 26 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville