LOT 30
LIMOGES Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 30 - De Baecque et Associés
LIMOGES
Assiette à décor polychrome d'un bouquet de fleurs
Usure
Diam. 23,7 cm
12 Jan 2022
LIMOGES
Usure
Diam. 23,7 cm
12 Jan 2022