LOT 108
LIMOGES. EUZET Juliette XXe siècle- Plaque en émail polychrome à sujet de contes, monogramme J.E en bas à droite et signé au revers. Manque à l'angle droit. Dim. 9,5 x 13 cm.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges