LIMOGES, FRANCE et CHRIS DAN. Deux cache-pots en porcelaine à décor polychrome de volatiles et de fleurs, rehaussés à l'or. Marques au revers. H. 18,5 et 13,5 cm. D. 18 et 14 cm.

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours