LOT 77

LIMOGES FRANE - L. BERNARDAUD et Cie Partie... - Lot 77 - Actéon - Compiègne Enchères

LIMOGES FRANE - L. BERNARDAUD et Cie
Partie de service à thé café en porcelaine à décor stylisé d'un bosquet liseré chromé comprenant :
- 10 sous-tasses
- 10 tasses
- un pot à lait
- une cafetière
Marquées sous les bases
Epoque Art Déco - Circa 1930-1940
(quelques éclats et égrenures)

11 Dec 2021

- 10 sous-tasses
- 10 tasses
- un pot à lait
- une cafetière
Marquées sous les bases

11 Dec 2021