LIMOGES, France, Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de fleurs de lilas et filet doré comprenant dix-huit assiettes, six assiettes creuses, un ravier, un plat ovale, un plat creux rond et une soupière (éclats et usures)

20 Apr 2024
France, Levallois

20 Apr 2024
France, Levallois