LOT 23
Arts Classiques
LIMOGES, GIEN, LUNEVILLE, MINTON Ensemble... - Lot 23 - Pescheteau-Badin
LIMOGES, GIEN, LUNEVILLE, MINTON Ensemble de céramiques diverses comprenant parties de service à thé et café, assiettes à huitre, petits vases, plats, coupelles, et divers. Accidents et manques
26 Apr 2024