LOT 123
LIMOGES. GUERIN début du XXe siècle. Deux assiettes en porcelaine à décor peint d'iris et bordure à l'or, et l'autre LAVIOLETTE porcelaine à décor peint de roses. Dim. 5 x 31 cm et 5 x 32 cm.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges