LIMOGES - Goumot-Labesse Partie de service... - Lot 163 - De Baecque et Associés

LIMOGES - Goumot-Labesse Partie de service à thé café en porcelaine blanc liseré or composé de : douze tasses et leur sous-tasses, une cafetière, un sucrier et un pot à crème XXe siècle fêle sur une tasse

25 Apr 2024

25 Apr 2024