LOT 163
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
LIMOGES - Goumot-Labesse Partie de service... - Lot 163 - De Baecque et Associés
LIMOGES - Goumot-Labesse Partie de service à thé café en porcelaine blanc liseré or composé de : douze tasses et leur sous-tasses, une cafetière, un sucrier et un pot à crème XXe siècle fêle sur une tasse
25 Apr 2024
25 Apr 2024