LOT 104
LIMOGES, Modèle Chambon, Onze tasses à café et leur soucoupe en porcelaine blanche à décor en dorure de frises de greques (égrénures et accidents)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois