LOT 574

LIMOGES Partie de service à dessert et café... - Lot 574 - Enchères Maisons-Laffitte

LIMOGES Partie de service à dessert et café en porcelaine blanche à rehaut d'or comprenant un plat à gateaux , 12 assiettes, 8 tasses , 9 sous-tasses , sucrier et un pot à lait .Quelques égrenures et légères usures à la dorure

17 Oct 2021

17 Oct 2021