LIMOGES. Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de frises de laurier en dorure mat (Gouzon). Comprend une verseuse, un pot à eau, un sucrier (éclat à la moulure intérieure), onze tasses et douze soucoupes.
25 Apr 2024
25 Apr 2024