LIMOGES. Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de frises de laurier en dorure mat (Gouzon). Comprend une verseuse, un pot à eau, un sucrier (éclat à la moulure intérieure), onze tasses et douze soucoupes.

25 Apr 2024

25 Apr 2024