LIMOGES Partie de service en porcelaine blanc... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés
LIMOGES Partie de service en porcelaine blanc et or à décor d'épis de blé comprenant vingt-deux assiettes de table, dix assiettes creuses et huit petites assiettes, deux plats ronds, dix tasses et onze sous-tasses, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert. (Petites égrenures)