LIMOGES. Plaque en cuivre émaillé et peint,... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

LIMOGES. Plaque en cuivre émaillé et peint, en grisaille et rehauts d'or à décor d'une femme tenant une coupe et une lance. XVIème siècle. H_7,5 cm L_5,7 cm, petits manques et félure.

05 May 2024