LOT 109
LIMOGES, Plat à cake à décor floral et dorure, plat à tarte en porcelaine à décor d'oiseaux branchés (usures) On y joint quatre tasses et six soucoupes en porcelaine de Limoges, manufacture G. Boyer
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois