LIMOGES Service à dessert en porcelaine comprenant un plat et douze assiettes, à décor floral et à bord octogonal (En l'état) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024