LOT 142
LIMOGES Tasses et sous-tasses
LIMOGES Tasses et sous-tasses
FRANCE - LIMOGES/Céralene suite de 6 sous-tasses et 5 tasses en porcealine blanche à décor floral en relief, marque sous la base, éclats sur certaines pièces
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
LIMOGES Tasses et sous-tasses
03 Apr 2023
Belgium, Bertree