LOT 255

LIMOGES & F. VILLETELLE
Paire de plats carrés à bord mouvementé rehaussé de doré et décor polychrome d'enfants près d'un étang
H. 28,5 cm - L. 28 cm
Signés dans le décor
Fin XXè siècle

08 Sep 2020

LIMOGES & F. VILLETELLE
H. 28,5 cm - L. 28 cm
Signés dans le décor
Fin XXè siècle

08 Sep 2020