LIMOGES, dans le goût de. Plaque en cuivre... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

LIMOGES, dans le goût de. Plaque en cuivre émaillé et peint, à décor polychrome et or de la fuite en Egypte. Monogrammée IR(?) et datée 1536. H_12,6 cm L_9,3 cm, manques et accidents.

05 May 2024