LOT 215
LIMOGES, d'après Salvador DALI (1904-1989).... - Lot 215 - Le Floc'h
LIMOGES, d'après Salvador DALI (1904-1989).
Assiette circulaire en porcelaine à décor imprimé modèle "L'unicorne laser désintègre les cornes de rhinocéros cosmique" de l'œuvre de Dalí "La Conquête du Cosmos", titrée et numérotée 859 au dos.
Diam. : 22 cm
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud
Diam. : 22 cm
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud