LOT 128
LIMOGES partie de service à café
FRANCE - LIMOGES partie de service à café signé B & Cie sous la base: 12 assiettes, 3 tasses et 5 sous tasses, 1 pot à lait, 1 sucrier, éclats sur quelques pièces
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree