LOT 118
LIMOGES
LIMOGES. Paire d'émaux représentant des scènes de genre. Signé en bas à droite R. SARLANDIE Limoges. XXème siècle. Dimensions à vue : 9,5 x 13,5 cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois