LIMOGES
¤ LIMOGES VIDE POCHE en forme de coquille saint-jacques en porcelaine blanche et dorée marque sous la base D: 13,5 cm (éclats, usures à la dorure)
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt