LOT 89
LIN FENGMIAN (1900-1991), HÉRONS
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Hérons
Montée, encre et couleur sur papier.
Inscrite et signée par l'artiste avec un cachet, datée de 1977.
Dimensions: 68 x 68,5 cm. (26 ¾ x 27 in.)
Post Lot Text
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Egrets
Scroll, ink and colour on paper
12 Jun 2019
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Hérons
Post Lot Text
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Egrets
12 Jun 2019