LIN FENGMIAN (1900-1991)
LIN FENGMIAN (1900-1991)
DEUX DAMES DE COUR
Encre et couleur sur papier.
Encadré sous verre.
Signé et cachet de l'artiste en bas à gauche.
Dimensions: 32 x 33,2 cm. (12 5⁄8 x 13 1⁄8 in.)
Dimensions avec le cadre: 46 x 44 cm. (18 1⁄8 x 17 3⁄8 in.)
Provenance
Acquired directly from the artist in the 1950s.
Time
LIN FENGMIAN (1900-1991)
DEUX DAMES DE COUR
Encre et couleur sur papier.
Encadré sous verre.
Provenance