LOT 21
LIN FENGMIAN (1900-1991)
LIN FENGMIAN (1900-1991)
FLEURS DANS UN VASE
Encre et couleurs sur papier.
Signé en bas à gauche avec un cachet de l'artiste.
Encadré.
Dimensions: 35,5 x 38,5 cm. (14 x 15 1⁄8 in.)
Provenance
LIN FENGMIAN (1900-1991)
FLOWERS
INK AND COLOUR ON PAPER, FRAMED
Time
08 Dec 2021
LIN FENGMIAN (1900-1991)
FLEURS DANS UN VASE
Encre et couleurs sur papier.
Encadré.
Provenance
LIN FENGMIAN (1900-1991)
FLOWERS
Time
08 Dec 2021