LOT 9
LIN FENGMIAN (1900-1991)
LIN FENGMIAN (1900-1991)
PORTRAIT DE FEMME ASSISE
Encre et couleur sur papier.
Signé et avec un cachet de l'artiste.
Monté en rouleau.
Dimensions: 66 x 64 cm. (26 x 25 1⁄4 in.)
Provenance
LIN FENGMIAN (1900-1991)
PORTRAIT OF A LADY
INK AND COLOUR ON PAPER, HANGING SCROLL
Time
08 Dec 2021
LIN FENGMIAN (1900-1991)
PORTRAIT DE FEMME ASSISE
Encre et couleur sur papier.
Monté en rouleau.
Provenance
LIN FENGMIAN (1900-1991)
PORTRAIT OF A LADY
Time
08 Dec 2021