LOT 32
*LIN 'QUIK' FELTON (1958) Sans titre Aérosol et marqueur sur un poster du magazine Playboy Signé et situé NYC en bas à droite Contresigné et daté 2021 au dos 28 x 59 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024