LOT 70
LIN YONG (1942-)
LIN YONG (1942-)
Paysage aux arbres
Lavis d'encre de Chine sur soie, signé et daté 1964 en haut à droite.
66 x 49 cm
10 Dec 2021
LIN YONG (1942-)
Paysage aux arbres
66 x 49 cm
10 Dec 2021