LOT 14
LIN ZHIPENG - Sour Strawberries [Ex N°305/600 avec un tirage C-Print signé]. Editions Bessard, 2018. Edition limitée à 600 exemplaires numérotés, avec un tirage C signé. Parfait état. / Limited edition of 600 numbered copies, with a signed C-print enclosed. Mint condition.
Time
31 Mar 2024
Time
31 Mar 2024