LOT 226
LINDSTROM
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite
73 x 53 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Composition
73 x 53 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021