LOT 140

LINDZON, Rose (active XXe)
"7-86"
Technique mixte sur papier
Titrée et datée au dos sur étiquette: 1986

Provenance:
Collection Banque Laurentienne
Galerie Waddington Shiell, Toronto

74x111cm - 29x43.5"

19 May 2020

LINDZON, Rose (active XXe)
"7-86"
Technique mixte sur papier

Provenance:

74x111cm - 29x43.5"

19 May 2020