LOT 140
LINDZON, Rose (active XXe)
"7-86"
Technique mixte sur papier
Titrée et datée au dos sur étiquette: 1986
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
Galerie Waddington Shiell, Toronto
74x111cm - 29x43.5"
19 May 2020
LINDZON, Rose (active XXe)
"7-86"
Technique mixte sur papier
Provenance:
74x111cm - 29x43.5"