LOT 43

LINE VAUTRIN (1913-1997), Attribué à

Broche formée de plusieurs éléments géométriques ornés de talosels irisé rouge et disposés en chute. Signée H.: 8 cm - L. 5 cm (Restauration)

06 Apr 2023
France, Nice

06 Apr 2023
France, Nice