LOT 43
LINE VAUTRIN (1913-1997), Attribué à
Broche formée de plusieurs éléments géométriques ornés de talosels irisé rouge et disposés en chute. Signée H.: 8 cm - L. 5 cm (Restauration)
06 Apr 2023
France, Nice
06 Apr 2023
France, Nice