LOT 407

LINE VAUTRIN (1913-1997)
Bracelet "Les Saints Russes" en bronze doré, maillons carrés articulés présentant chacun un saint couronné sur fond émaillé bleu. Marque "BR" sur chaque maillon.
A "Les Saints Russes" bracelet, golden bronze, blue enamel. "BR" on each link.
L 19,5 cm W 7 5/8 in.

24 May 2018

LINE VAUTRIN (1913-1997)
L 19,5 cm W 7 5/8 in.

24 May 2018