LINE VAUTRIN (1913-1997)
Cendrier rébus "Un trop tendre homme a des remords cuisants" en bronze doré. Cachet "Line Vautrin" et monogramme "LV".
A "Un trop tendre homme a des remords cuisants" golden bronze ashtray. Stamped and monogrammed.
L 7,3 x L 6,5 cm • L 2 7/8 x W 2 1/2 in.
€ 1,000-1,500
LINE VAUTRIN (1913-1997)
€ 1,000-1,500