LOT 119
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Masque inca, circa 1950
Broche.
Épreuve en bronze doré et émail.
Complet de son miroir intérieur.
Petits enfoncements sur le fond.
Monogrammée L. V. au revers.
5,5 x 5,5 cm
07 Dec 2018
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Masque inca, circa 1950
Broche.
Monogrammée L. V. au revers.
5,5 x 5,5 cm
07 Dec 2018