LOT 71
Design
LINE VAUTRIN (1913-1997) Miroir 'Chardon', le modèle créé vers 1960
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Miroir 'Chardon', le modèle créé vers 1960
Talosel, incrustations de miroir et miroir sorcière / Talosel, mirrored glass inlays and convex mirror
38 cm / 15 in
Signé LINE VAUTRIN au revers
Provenance
Collection privée, France.
LINE VAUTRIN (1913-1997)
38 cm / 15 in
Signé LINE VAUTRIN au revers
Provenance
Collection privée, France.