LOT 82
Design
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Miroir 'Soleil à pointes N. 2', le modèle créé vers 1960
Talosel, incrustations de miroir et miroir sorcière / Talosel, mirrored glass inlays and convex mirror
27 cm / 10 5/8 in
Signé LINE VAUTRIN XII au revers
Provenance
Collection privée, Paris.
LINE VAUTRIN (1913-1997)
27 cm / 10 5/8 in
Provenance
Collection privée, Paris.