LINE VAUTRIN (1913-1997)
Paire de broches circulaires "Vache grasse, vache maigre", circa 1943-1945, en bronze doré, surface creuse à décor en relief d'une vache maigre pour l'un, grasse pour l'autre. Monogrammes "LV".
A pair of "Vache grasse, vache maigre" brooches, c. 1943-1945, golden bronze. Monogrammed.
D 2,8 cm • D 1 1/8 in.
€ 500-700
LINE VAUTRIN (1913-1997)
D 2,8 cm • D 1 1/8 in.
€ 500-700