LINE VAUTRIN (1913-1997)
Paire de clips d'oreilles circulaires en bronze doré, à décor incisé et en relief présentant l'un, l'arc de Triomphe, et le second, la cathédrale Notre-Dame de Paris. Monogrammes "LV".
A pair of golden bronze earrings. Monogrammed.
D 3,7 cm • Diam 1 1/2 in.
€ 500-700
LINE VAUTRIN (1913-1997)
D 3,7 cm • Diam 1 1/2 in.
€ 500-700