LOT 118
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Sans titre, circa 1950
Paire de boucles d’oreille.
Épreuves en bronze doré.
L’une monogrammée L. V. au revers.
Hauteur : 5,5 cm
07 Dec 2018
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Sans titre, circa 1950
Paire de boucles d’oreille.
Épreuves en bronze doré.
Hauteur : 5,5 cm
07 Dec 2018