LOT 339
LINE VAUTRIN (1913-1997) (Si) Tous les gars... - Lot 339 - Ader
LINE VAUTRIN (1913-1997) (Si) Tous les gars du Monde (voulaient se donner la main) Broche. Épreuve en bronze doré. Édition ancienne, années 1950. Non signée. L. 7 cm
07 Apr 2023