LOT 72
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Pendentif de forme carrée en bronze doré partiellement émaillé, représentant une procession de Saints surmontée d’une inscription cyrillique. Signé au dos. Il est accompagné d’un ruban noir rapporté. Longueur : 7 cm.
24 Sep 2021