LOT 97
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Mignonne allons voir si la rose.
Broche en bronze doré ( usures à la dorure).
D. : 5,6 cm
Années 1950/60
L'inscription reprenant un vers de Pierre de Ronsard.
19 Nov 2021
D. : 5,6 cm
Années 1950/60