LOT 0061
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
BROCHE OISEAUX
Broche aux deux oiseaux à rehauts d’émail rouge. Monture en bronze doré. Non signée.
Poids brut : 39,92 gr.
Dimensions : 6,5 x 4,3 cm.
A bronze brooch by Line Vautrin, circa 1960.
22 Jul 2020
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
BROCHE OISEAUX
Poids brut : 39,92 gr.
Dimensions : 6,5 x 4,3 cm.