LOT 0062
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
PAIRE DE PENDENTIFS
Il représentent des peaux d'ours stylisées. Signature du monogramme "L.V". Monture en bronze doré.
Poids brut : 18,37 gr.
Hauteur : 3,7 cm.
Two bronze pendants by Line Vautrin, circa 1960.
22 Jul 2020
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
PAIRE DE PENDENTIFS
Poids brut : 18,37 gr.
Hauteur : 3,7 cm.