LOT 0063
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
BROCHE TRIANGLE
La broche à barrette animée de cinq pendeloques triangulaires estampées. Signature du cachet «Line Vautrin». Monture en bronze doré.
Poids brut : 30,38 gr.
Longueur : 6,2 cm.
A bronze brooch by Line Vautrin, circa 1960.
22 Jul 2020
LINE VAUTRIN - ANNEES 1960
BROCHE TRIANGLE
Poids brut : 30,38 gr.
Longueur : 6,2 cm.