LOT 0064

LINE VAUTRIN - ANNES 1960

LINE VAUTRIN - ANNES 1960
GRAND CLIP DE CORSAGE
Il est de forme cintrée en bronze doré à décor texturé. Non signé.
Poids brut : 42,92 gr.
Longueur : 13 cm.
A bronze long clip by Line Vautrin, circa 1960.

22 Jul 2020

LINE VAUTRIN - ANNES 1960
GRAND CLIP DE CORSAGE
Poids brut : 42,92 gr.
Longueur : 13 cm.

22 Jul 2020